Spécifications
Dimensions
| Longueur | 2 m |
| Diamètre | 31.8 mm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Matériel | PVC |
| Couleur de détail | Transparent |
| Autres informations | Ø 31,8 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | EP |
| N° d’article du fabricant | EP-09-0137 |
| Garantie du fabricant | 3 mois |
| Informations sur la garantie | EP |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90