DICOTA
Sac pour notebook Eco Slim Case MOTION 13.3 ", Noir
Sacoche écologique pour ordinateur portable avec bandoulière réglable en longueur
- Fabriqué à partir de 5.5 bouteilles de PET recyclées
- Compartiment rembourré pour ordinateur portable avec mousse haute densité (HDF) pour les appareils de 12 à 13.3 pouces
- Poche pour tablettes jusqu'à 11 pouces
- Poche avant avec espace de rangement pour accessoires mobiles et compartiment pour documents à l'arrière
- Poignées de transport rembourrées et bandoulière amovible et réglable en longueur
- Un matériau hydrofuge protège le contenu
| N° d’article | 1311458 |
| N° d’article du fabricant | D31868-RPET |
| Stock à Willisau | 16 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type de sac | Sacoche pour ordinateur portable |
Matériau
| Matériel | PET recyclé |
Équipement
| Sangle à bagage | Non |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment principal, Compartiment ordinateur portable, Compartiment tablette |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 42 mm |
| Largeur | 350 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13.3 " |
| Hauteur | 250 mm |
| Largeur intérieure | 330 mm |
| Hauteur intérieure | 30 mm |
| Profondeur intérieure | 230 mm |
| Volumes | 5.18 l |
Caractéristiques
| Capacité de portée | sangle d'épaule, poignée |
| Poids | 0.52 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D31868-RPET |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90