DICOTA
Sac pour notebook Eco Slim Case MOTION 13.3 ", gris clair
Sacoche écologique pour ordinateur portable avec bandoulière réglable en longueur
- Fabriqué à partir de 4.5 bouteilles de PET recyclées
- Compartiment pour ordinateur portable rembourré avec de la mousse haute densité (HDF)
- Poche pour tablettes jusqu'à 11 pouces
- Poche frontale avec espace de rangement pour accessoires mobiles
- Poche pour documents à l'arrière du sac
- Poignées de transport rembourrées et bandoulière amovible et réglable en longueur
| N° d’article | 1311462 |
| N° d’article du fabricant | D31870-RPET |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type de sac | Sacoche pour ordinateur portable |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Équipement
| Sangle à bagage | Non |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment principal, Compartiment ordinateur portable, Compartiment tablette |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 42 mm |
| Largeur | 350 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13.3 " |
| Hauteur | 250 mm |
| Largeur intérieure | 330 mm |
| Hauteur intérieure | 230 mm |
| Profondeur intérieure | 30 mm |
| Volumes | 6.22 l |
Caractéristiques
| Capacité de portée | sangle d'épaule, poignée |
| Poids | 0.52 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D31870-RPET |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90