DICOTA
Sac pour notebook Eco Slim Case MOTION 13.3 ", Blue Denim
Sacoche écologique pour ordinateur portable avec bandoulière réglable en longueur
- Sacoche pour ordinateur portable de 12 à 13.3 pouces
- Fabriqué à partir de 5.5 bouteilles de PET recyclées
- Compartiment pour ordinateur portable rembourré avec mousse haute densité pour un transport sûr
- Poche pour documents à l'arrière du sac, poche frontale avec espace de rangement pour accessoires et pochette pour tablettes jusqu'à 11 pouces
- Poignée confortable et rembourrée
- Bandoulière amovible et réglable en longueur
| N° d’article | 1311461 |
| N° d’article du fabricant | D31869-RPET |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blue Denim |
Informations générales sur le produit
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type de sac | Sacoche pour ordinateur portable |
Matériau
| Matériel | PET recyclé |
Équipement
| Sangle à bagage | Non |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment principal, Compartiment ordinateur portable, Compartiment tablette |
Dimensions
| Profondeur | 42 mm |
| Largeur | 350 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13.3 " |
| Hauteur | 250 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | sangle de poignet |
| Poids | 0.52 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | DICOTA |
| N° d’article du fabricant | D31869-RPET |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DICOTA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90