- S'empile facilement
- Les pieds en plastique évitent les rayures
- Hauteur du siège: 44.5 cm
- Surface d'assise: 29.5 cm
- Capacité de charge: 120 kg
- Dimensions : 29.5 cm (L) x 44.5 cm (H) x 29.5 cm (P)
| N° d’article | 1574558 |
| N° d’article du fabricant | F01569 |
| Stock à Willisau | 624 |
| Évaluation |
Description
Sièges polyvalents qui mettent des accents
Le tabouret est un siège pratique et peu encombrant. Avec lui, vous pouvez facilement agrandir votre canapé et votre fauteuil pour y inclure une option siège et ainsi utiliser au mieux l'espace disponible. Le meuble est également idéal pour mettre des accents, par exemple en créant un contraste coloré avec les autres meubles rembourrés. Sa taille compacte le rend léger et facile à déplacer.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 29.5 cm |
| Largeur | 29.5 cm |
| Hauteur | 44.5 cm |
| Résistance | 120 kg |
| Hauteur d’assise | 44 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01569 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
