- À poser ou à suspendre
- Idéal pour le bricolage
- Avec passe-partout blanc
- Convient pour le format d'image 14 x 14 cm
- Dimensions: 25 x 25 x 5.3 cm
- Dimensions : 25 x 25 cm
| N° d’article | 1651387 |
| N° d’article du fabricant | F02072 |
| Stock à Willisau | 380 |
| Commandé | 900 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Bois |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Format de l'image | 14 x 14 cm, 25 x 25 cm |
| Profondeur | 5.3 cm |
| Format de cadre | 25 x 25 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F02072 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90