Fennek Grill
Grillrost für Feuerplatte und Krone, Ø 29.8 cm
Extrem stabile Ausführung für spektakuläres Branding
- Aus Edelstahl
- Abmessungen: Ø 29.8 x 6 mm
- Kann mit Grillzange o. ä. bewegt werden
- Montierbar auf Feuerplatte oder optionaler Krone
- Gewicht: 1.45 kg
| Artikel-Nr. | 1634863 |
| Herstellernummer | DFW0039.66.014 |
| Lagerbestand in Willisau | -1 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendungszweck | Braten, Fleisch, Geflügel, Gemüse |
Geschirr
| Rosttyp | Grillrost |
Weitere Informationen
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
Abmessungen
| Durchmesser | 29.8 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Gewicht | 1.45 kg |
Halterung
| Griffe | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Fennek Grill |
| Herstellernummer | DFW0039.66.014 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Fennek Grill |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90