Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neu Verpackung: Beschädigt
- Tischplatte zu Steh- & Sitzgestell von Fellowes
- Abmessungen (B x H x T): 180 x 2.5 x 80 cm
- Aus Melamin
- Farbe: Weiss
- Mit 2 Kabeldurchführungen für einen ordentlichen Arbeitsplatz
| Artikel-Nr. | 2135099 |
| Herstellernummer | 9870201 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Steh- & Sitzgestelltyp | Tischplatte |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 100 kg |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 2.5 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 180 cm |
Material
| Material | Melamin, PVC |
Eigenschaften
| Gewicht | 24.7 kg |
Hersteller
| Herstellername | Fellowes |
| Herstellernummer | 9870201 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Fellowes |
