- Ausreichend Belüftung durch Air Flow Contact System
- Zusatzfächer: Fronttasche mit RV, Seitentasche für Regenschirm oder Trinkflasche, Innenfach, Seitentasche
- Volumen: 3 l
- Regenhülle: Nein
| Artikel-Nr. | 1283551 |
| Herstellernummer | 530024000401838000 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Belüftete Hüfttragetasche für E-Mountainbike-Touren mit Fächern für Ladegerät, Werkzeug, Kontroll-Display und einer Trinkblase sowie zwei Flaschenhalterungen.
Technologie
Airo Flex, Air Flow Contact System, Air Circulation, Venti Flap
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Velo |
| Farbe | Hellblau |
| Taschenart | Hüfttasche |
Ausstattung
| Zusatzfächer | Fronttasche mit RV, Innenfach, Seitentasche, Seitentasche für Regenschirm oder Trinkflasche |
Technische Daten
| Regenhülle | Nein |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Material: N210 D Ripstop, 3D Air Mesh, Airoflex |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Volumen | 3 l |
Eigenschaften
| Gewicht | 460 g |
Hersteller
| Herstellername | evoc |
| Herstellernummer | 530024000401838000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | evoc |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90