- In der Farbe Schwarz
- Aus Kunststoff
- Rutschfest durch Gummibeschichtung innen
- Abmessungen (L x B x H): 50 x 34 x 7 cm
- Handwäsche zwingend
| Artikel-Nr. | 1331079 |
| Herstellernummer | 567623 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Serviertablett Eva Solo macht das Servieren einfach und sicher Das Tablett ist gummibeschichtet, Gläser und Geschirr verrutschen daher nicht, wenn das Tablett herumgetragen wird. Durch den hohen Rand und die grossen Griffe ist das Tablett zudem leicht zu benutzen. Hergestellt aus Kunststoff mit einer schmalen Kante aus Edelstahl.
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
| Motiv | Ohne Motiv |
Abmessungen
| Tiefe | 34 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 7 cm |
Material
| Material | Kunststoff |
| Spülmaschinenfest | Nein |
Eigenschaften
| Gewicht | 1520 g |
Hersteller
| Herstellername | Eva Solo |
| Herstellernummer | 567623 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eva Solo |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90