Hinweis: Maximal 27 Stück
- Geeignet für Camping und Garten
- Überall einsetzbar
- Atmungsaktiv, isolierend, UV-beständig
| Artikel-Nr. | 1679249 |
| Herstellernummer | ETGS4001 |
| Lagerbestand in Willisau | 27 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Zeltteppich |
| Sportart | Camping |
| Farbe | Grau |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 200 cm |
| Länge | 250 cm |
Material
| Material | Polyester |
Eigenschaften
| Gewicht | 1200 g |
Hersteller
| Herstellername | Eurotrail |
| Herstellernummer | ETGS4001 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eurotrail |
