- Stabiler Stahlrahmen und Polyestergewebe
- Farbe: Blau; Belastbarkeit: 120 kg; Gewicht: 2 kg
- Tiefe: 41 cm; Breite: 55 cm; Sitzhöhe: 40 cm
- Packmass (B x H x T): 55 cm x 63 cm x 6 cm
| Artikel-Nr. | 1454060 |
| Herstellernummer | ETCF0842 0006 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Bequemer Klappstuhl mit Polyestertuch. Robuster Aluminiumrahmen mit Sicherheitsverschluss gegen unerwünschtes Falten. Zusammengeklappt kann der Stuhl überall aufbewahrt werden und ist leicht zum Strand oder Camping zu bringen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Blau |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Stuhltyp | Campingstuhl |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 120 kg |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 41 cm |
| Breite | 55 cm |
| Breite (Packmass) | 55 cm |
| Tiefe (Packmass) | 6 cm |
| Höhe (Packmass) | 63 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
Material
| Material | Polyester, Stahl |
Eigenschaften
| Faltmechanismus | Klappbar |
| Gewicht | 2 kg |
Hersteller
| Herstellername | Eurotrail |
| Herstellernummer | ETCF0842 0006 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eurotrail |
