- Geeignet für Camping, Angeln oder Garten
- Als Beinstütze verwendbar
- Gestell aus stabilem Alu-Rundrohr und Bezug aus Textilen
- Belastbarkeit: 100 kg; Gewicht: 1 kg
- Tiefe: 40 cm; Breite: 40 cm; Sitzhöhe: 46 cm
- Packmass (B x H x T): 50 cm x 6 cm x 40 cm
| Artikel-Nr. | 1679076 |
| Herstellernummer | ETCF05680004 |
| Lagerbestand in Willisau | 57 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Grau |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Stuhltyp | Hocker |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 100 kg |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Breite (Packmass) | 50 cm |
| Tiefe (Packmass) | 40 cm |
| Höhe (Packmass) | 6 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
Material
| Material | Aluminium, Polyester |
Eigenschaften
| Faltmechanismus | Klappbar |
| Gewicht | 1 kg |
Hersteller
| Herstellername | Eurotrail |
| Herstellernummer | ETCF05680004 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eurotrail |
