- Mit Erhöhung in der Mitte
- 29.8 cm Durchmesser
- Aus Keramik
- In der Farbe Grau
| Artikel-Nr. | 1301271 |
| Herstellernummer | FB563 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Tierart | Vogel |
| Produkttyp | Wassertränke |
Optik
| Farbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 29.8 cm |
| Breite | 29.8 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
Material
| Material | Keramik |
Eigenschaften
| Gewicht | 0.9 kg |
Hersteller
| Herstellername | Esschert Design |
| Herstellernummer | FB563 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Esschert Design |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90