- Speziell angepasster Entlastungskanal für Männer
- Der SMC Sattel neu auch als Core Version – maximal bequem und dabei sehr sportlich
- Gewicht: 344 g
- Breite: 148 mm
- Länge: 277 mm
- Hohe Bewegungsfreiheit auch in technisch schwierigem Gelände
| Artikel-Nr. | 1180721 |
| Herstellernummer | 44030060 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
BASF
Der BASF Infinergy Kern unterstützt bei der natürlichen Beckenbewegung und dämpft zuverlässig Unebenheiten
Testsieger
Geprüft und empfohlen vom «Forum Gesunder Rücken – besser leben und dem «Bundesverband deutscher Rückenschulen.
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Mountainbike |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Velo |
| Zielgruppe | Herren |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 148 mm |
| Länge | 277 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 344 g |
Hersteller
| Herstellername | Ergon |
| Herstellernummer | 44030060 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ergon |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90
