- Effizient und Leise
- Präzise gefertigt
- Durchmesser: 10 "
| Artikel-Nr. | 279605 |
| Herstellernummer | EP-08-31007 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Anwendungsbereich | Flugmodelle |
Propeller
| Propellertyp | Starrpropeller |
| Steigung | 7 " |
| Bohrung | 6 mm |
| Anzahl Blätter | 2 × |
Weitere Informationen
| Material | Holz |
| Systemkompatibilität | Elektro |
Abmessungen
| Durchmesser | 10 " |
Hersteller
| Herstellername | EP |
| Herstellernummer | EP-08-31007 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | EP |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90