- Batterietyp: CR-2430 / CR2430 / DL2430 / ECR2430 / L20 / 5011LC / LF12W
- Verpackungseinheit: 2 Stück
- Chemisches System: Lithium-Mangandioxid
- Spannung: 3 V
| Artikel-Nr. | 739912 |
| Herstellernummer | E300830302 |
| Lagerbestand in Willisau | 45 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Energieversorgung
| Spannung | 3 V |
Anwendung
| Bauform | Knopfzellen |
Allgemeine Produktinformationen
| Batterietyp | CR-2430 / CR2430 / DL2430 / ECR2430 / L20 / 5011LC / LF12W |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Material
| Chemisches System | Lithium-Mangandioxid |
Eigenschaften
| Gewicht | 4.6 g |
Hersteller
| Herstellername | Energizer |
| Herstellernummer | E300830302 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Energizer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90