- Grösse: C4
- Abmessungen: 32.4 cm x 22.9 cm
- Mit Fenster rechts
- Mit Haftklebeverschluss
- Papierqualität: 120 g/m² hochweisses FSC zertifiziertes Papier
- Inhalt: 250 Stück
| Artikel-Nr. | 1132454 |
| Herstellernummer | 34892 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Couvert mit Fenster |
| Verschlussart | Haftklebeverschluss |
| Verpackungseinheit | 250 Stück |
Ausstattung
| Position Fenster | Rechts |
| Innenseite bedruckt | Ja |
Technische Daten
| Materialdicke | 120 g/m2 |
Nachhaltigkeit
| Umweltkriterien | FSC®-zertifiziertes Papier |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 32.4 cm |
| Höhe | 22.9 cm |
| Papierformat | C4 |
Eigenschaften
| Gewicht | 120 g |
Hersteller
| Herstellername | ELCO |
| Herstellernummer | 34892 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ELCO |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
