- Format: C4
- Abmessung: 32.4 cm x 22.9 cm
- Mit Haftklebeverschluss
- Mit Fenster rechts
- Inhalt: 10 Stück
- Papierqualität: 120 gm2 FSC zertifiziertes Papier
| Artikel-Nr. | 240658 |
| Herstellernummer | 74479.12 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Beschreibung
ELCO Office-Kleinpackungen enthalten Umschläge in verschiedenen Formaten und Qualitäten, mit und ohne Fenster. Klebeverschluss, FSC-zertifiziertes Papier hochweiss, innen grau bedruckt.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Couvert |
| Verschlussart | Haftklebeverschluss |
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
Ausstattung
| Position Fenster | Rechts |
| Innenseite bedruckt | Ja |
Technische Daten
| Materialdicke | 120 g/m2 |
Nachhaltigkeit
| Umweltkriterien | FSC®-zertifiziertes Papier |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 32.4 cm |
| Höhe | 22.9 cm |
| Papierformat | C4 |
Hersteller
| Herstellername | ELCO |
| Herstellernummer | 74479.12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ELCO |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90