- Format: C5/6
- Abmessung: 22.9 cm x 11.4 cm
- Inhalt: 20 Stück, 5 Farben ( je 4 Stück)
- Farben: Gelb, Grün, Blau, Orange, Rot
- Ohne Fenster
- Mit Haftklebeverschluss
| Artikel-Nr. | 868527 |
| Herstellernummer | 74617.00 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das ELCO Couvert Color C5/6 Set besteht aus 20 farbigen Briefumschlägen in den Farben Gelb, Grün, Blau, Orange und Rot. Jede Farbe ist viermal enthalten. Die Umschläge haben die Abmessungen 22.9 cm x 11.4 cm und sind ohne Fenster versehen. Sie verfügen zudem über einen praktischen Haftklebeverschluss für einfaches Verschliessen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Couvert |
| Verschlussart | Haftklebeverschluss |
| Verpackungseinheit | 20 Stück |
Ausstattung
| Position Fenster | Keine Fenster |
Technische Daten
| Materialdicke | 100 g/m2 |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Papierqualität: 100 g/m² |
Nachhaltigkeit
| Umweltkriterien | FSC®-zertifiziertes Papier |
Optik
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
Abmessungen
| Breite | 22.9 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Papierformat | C5/6 |
Material
| Material | Papier |
Hersteller
| Herstellername | ELCO |
| Herstellernummer | 74617.00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ELCO |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90