- Für vier E27 Leuchtmittel bis max. je 60 W
- Leuchte aus Stahl und Holz
- Mit schwarzen Kabeln
- Die Kabel können am Balken aufgerollt werden
- IP20 - für den Innenbereich geeignet
- Die Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten
Breite: 10.5 cm
| Artikel-Nr. | 905168 |
| Herstellernummer | 43512 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Dimmbar | dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Dimm-Art | Phasenan-/Abschnitt (Standard) |
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex CRI | 0 |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Protokoll | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Gesamtleistung | 240 W |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 0 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 70 cm |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 110 cm |
Material
| Material | Holz, Stahl |
Eigenschaften
| Gewicht | 2830 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
Rechtliche Hinweise
| Leuchtmittel Lieferumfang | Exkl. Leuchtmittel |
Hersteller
| Herstellername | EGLO Leuchten |
| Herstellernummer | 43512 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | EGLO Leuchten |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
