BEWUSSTE ALTERNATIVE
DICOTA
Notebook-Rucksack Eco MOTION 15.6 ", Hellgrau
Leichter Notebook-Rucksack mit grossem Stauraum
- Hergestellt aus recycelten PET-Flaschen
- Volumen von 23 Litern
- Gepolstertes Notebookfach mit HDF-Schaum für Laptops 13-15.6 Zoll
- Einsteckfach für Tablets bis 12.9 Zoll
- Geräumiges Hauptfach mit Dokumenten- und Zubehörunterteilung
- Vordertasche für mobiles Zubehör und integrierte Netztasche für Trinkflasche
| Artikel-Nr. | 1311482 |
| Herstellernummer | D31876-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Taschenart | Rucksack |
Ausstattung
| Zusatzfächer | Hauptfach, Netztasche, Notebookfach, Taschen auf Vorderseite/Rückseite |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | 600D*600D 100% rPET Zweifarbiges Polyester |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 15 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6 " |
| Höhe | 47.5 cm |
| Innenbreite | 38.5 cm |
| Innenhöhe | 3 cm |
| Innentiefe | 26.5 cm |
| Volumen | 23 l |
Material
| Material | 600D rPET Polyester |
Eigenschaften
| Tragemöglichkeit | Rückenpolsterung, Rucksack, Schulterträger |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Gewicht | 0.75 kg |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D31876-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90