AKTION
BEWUSSTE ALTERNATIVE
DICOTA
Notebook-Rucksack Commuter 13-16" Reflective
Notebook-Rucksack mit vollreflektierender Oberfläche für Geräte von 13-16“
- Reflektierendes Material für erhöhte Sicherheit
- Geräumiges Hauptfach für Notebook, Dokumente und persönliche Gegenstände
- Fronttasche mit Workstation
- Reissverschlüsse mit Schlaufe für einfachen Zugriff
- Rechte Seitentasche für Wasserflasche oder kleine Gegenstände
- Komfortable Rückenpolsterung und gepolsterte Schultergurte
| Artikel-Nr. | 1774721 |
| Herstellernummer | D32125 |
| Lagerbestand in Willisau | 151 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der COMMUTER Reflective Rucksack erhöht Ihre Sicherheit und Sichtbarkeit. Sein vollreflektierendes Material sorgt dafür, dass Sie bei Dunkelheit und schlechtem Wetter immer gut sichtbar sind – er leuchtet förmlich im Dunkeln, sobald eine Lichtquelle, z.B. ein Autoscheinwerfer, auf ihn gerichtet wird. Dieser Rucksack vereint alle bewährten Eigenschaften der COMMUTER-Serie – grosszügiger Stauraum, essentielle Funktionen und zeitloses Design – und fügt den entscheidenden Vorteil der erhöhten Sichtbarkeit hinzu. Egal, wo und wie Sie sich bewegen – mit dem COMMUTER Reflective sind Sie nicht nur gut ausgerüstet, sondern auch immer gut sichtbar.
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 26.5 cm |
| Innenhöhe | 38.5 cm |
| Innentiefe | 3 cm |
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Rückenpolsterung, Rucksack, Schulterträger |
| Taschenart | Rucksack |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16 " |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Kunststoff, Stoff |
| Verschluss | Reissverschluss |
| Zusammensetzung | Reflektierender Stoff (erfüllt REACH-Standard) |
Abmessungen
| Tiefe | 15 cm |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Gewicht | 0.615 kg |
| Volumen | 16 l |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32125 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90