AKTION
DEWALT
Akku-Maschinen-Set 18 V XR mit 3x 5 Ah Akkus
Werkzeugset mit Schlagbohrschrauber DCD 796, Bohrhammer DCH 273, Winkelschleifer DCG 405 und Schlagschrauber DCF 887
- Akku-Schlagbohrschrauber DCD 796 mit 2-Gang Getriebe und 13 mm Schnellspannfutter
- Akku-Schlagschrauber DCF 887 mit 1/4" 6-Kant Aufnahme und 205 Nm Drehmoment
- Akku-Bohrhammer DCH 273 mit 2.1 Joule Schlagstärke SDS-plus Futter und Vibrationsdämpfungssystem
- Akku-Winkelschleifer DCG 405 mit 125 mm Scheibendurchmesser, Wiederanlaufschutz, Sicherheitskupplung und elektronischer Bremse
- Alle Geräte sind mit leistungsstarken Brushless Motoren ausgestattet
- Inklusive 3x 18 V 5 Ah Li-Ion Akkus und ein Ladegerät
| Artikel-Nr. | 1355910 |
| Herstellernummer | DCK422P3T-QW |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Funktionen | Bohren, Schlagbohren, Schlagschrauben, Schleifen, Schrauben |
| Ausstattung | Mit Akku, Ladegerät & Koffer |
Elektrowerkzeug
| Produktkategorie | Bohrhammer, Schlagbohrschrauber, Schlagschrauber, Winkelschleifer |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Akkusystem | DeWalt XR 18 V |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb |
| Set | Ja |
Energie
| Spannung | 18 V |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
Akku
| Akkukapazität | 5.0 Ah |
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Zellen | 5 |
| Kapazität Wattstunden | 90 Wh |
Hersteller
| Herstellername | DEWALT |
| Herstellernummer | DCK422P3T-QW |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DEWALT |
Lieferumfang
| Akku-Schlagbohrschrauber DCD 796 |
| Akku-Schlagschrauber DCF 887 |
| Akku-Bohrhammer DCH 273 |
| Akku-Winkelschleifer DCG 405 |
| 3x 18 V 5 Ah XR Akkus |
| Ladegerät |
| T-STAK Werkzeugkoffer |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF89.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.

