DEWALT
Akku-Bohrschrauber 18 V DCD791NT Solo
Leistungsstarker und universell einsetzbarer 18 V 2-Gang Akkuschrauber
- Äusserst kompakte, ausbalancierte Bauweise mit geringem Gewicht
- Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung
- 13 mm Schnellspann-Bohrfutter aus Vollmetall und automatische Spindelarretierung
- Leicht dosierbare Schalterelektronik für exaktes Anbohren und präzises Schrauben
- Ergonomisches Design mit vollgummiertem Handgriff für ein Maximum an Sicherheit und Arbeitskomfort
- Inklusive T STAK-Box Werkzeugkoffer
| Artikel-Nr. | 1355925 |
| Herstellernummer | DCD791NT-XJ |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bohrschrauber – die 2-in-1-Lösung
Mit einem Bohrschrauber vollführen Sie nebst verschiedenen Bohrarbeiten auch ohne grosse Mühe diverse Schraubarbeiten. Das mühsame Eindrehen mittels Schraubendreher gehört somit der Vergangenheit an.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Spannung | 18 V |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Produktkategorie | Bohrschrauber |
| Set | Nein |
| Akkusystem | DeWalt XR 18 V |
Ausstattung
| Ausstattung | Mit Koffer, ohne Akku & Ladegerät |
Technische Daten
| Bohrleistung in Holz | 40 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Akkukapazität | Ohne Akku |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 76 dBA |
| Leistung | 460 W |
| Drehzahl max. | 2000 rpm |
Abmessungen
| Kapazität Wattstunden | 0 Wh |
Optik
| Detailfarbe | Gelb |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.2 kg |
Hersteller
| Herstellername | DEWALT |
| Herstellernummer | DCD791NT-XJ |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DEWALT |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF29.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90
