Hinweis: Maximal 2 Stück
- Toller Aufsteller in Leuchtturm-Form
- Mit Anker und Muscheln
- Ein echter Blickfang und eine tolle Geschenkidee
- Abmessungen: 12 x 37 cm (DxH)
- Aus Holz gefertigt
- In der Farbe Blau und Weiss
| Artikel-Nr. | 1331208 |
| Herstellernummer | 7366026 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Saison | Ganzjahr |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufsteller |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Optik
| Motiv | Maritim |
| Detailfarbe | Blau, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 12 cm |
Material
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
Hersteller
| Herstellername | Dekomat AG |
| Herstellernummer | 7366026 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dekomat AG |
