BEWUSSTE ALTERNATIVE
dbramante1928
Notebook-Rucksack Champs-Elysees 15 "
Leichter Laptop-Rucksack mit verstellbarem Schultergurt
Hinweis: Maximal 9 Stück
- Hergestellt aus strapazierfähigem Polyester
- Geeignet für Notebooks bis zu 15 Zoll Bildschirmdiagonale
- Verfügt über ein Notebookfach sowie ein Tablet-Fach
- Ausgestattet mit verstellbaren Schulterriemen und einem Tragegriff
- Sicheres Verschliessen durch einen robusten Reissverschluss
- Aus recyceltem Material hergestellt für mehr Nachhaltigkeit
| Artikel-Nr. | 1579835 |
| Herstellernummer | BP15PLBL3320 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 25.5 cm |
| Innenhöhe | 3 cm |
| Innentiefe | 3 cm |
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Tragegriff |
| Taschenart | Rucksack |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15 " |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
| Verschluss | Reissverschluss |
| Zusammensetzung | Polyester |
Abmessungen
| Tiefe | 13 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
Hersteller
| Herstellername | dbramante1928 |
| Herstellernummer | BP15PLBL3320 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | dbramante1928 |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
