- Handscanner (Weiss) mit USB-Kabel
- Dekodierfähigkeit: bis zu 400 Dekodierungen pro Sekunde
- Scannt 1D-Codes mit hoher Dichte und niedriger Auflösung, schwer lesbare, schlechte oder beschädigte Codes und Barcodes von mobilen Geräten
- «Green Spot»-Technologie: visuelle Lesebestätigung und Zielhilfe
- Ergonomisches Design für komfortablen Langzeiteinsatz
- Staub-/wasserdicht nach IP52
| Artikel-Nr. | 1241619 |
| Herstellernummer | GD4220-WHK1 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Scanner
| Scanner Anwendung | Point of Sale (PoS) |
| Scanner Dekodierfähigkeit | 1D-Codes |
Allgemeine Produktinformationen
| Verbindung Scanner-Basisstation | Keine |
| Verbindung Basisstation-Rechner | Keine |
| Verbindung Scanner-Rechner | USB |
| Basisstation mitgeliefert | Nein |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP52 |
Abmessungen
| Tiefe | 109 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 166 mm |
| Gewicht | 163 g |
Halterung
| Inklusive Standfuss | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Datalogic |
| Herstellernummer | GD4220-WHK1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Datalogic |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Barcode Scanner (Gryphon GD4220) |
| USB-Kabel (2 m) |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90