- Design mit Dschungeltieren
- Mit fluoreszierenden Motiven, die im Dunkeln leuchten
- Hergestellt aus: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Hat eine E27-Fassung
- Höhenverstellbar und mit abnehmbarem Lichtdiffusor
- Ohne Leuchtmittel geliefert
| Artikel-Nr. | 1474358 |
| Herstellernummer | 63112T |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Diese Kinder-Hängeleuchte ist aus Polyester in Blau gefertigt und bringt den Dschungel in Ihr Zuhause. Die Lampe hat eine E27-Fassung (gross) und kann mit einer LED-, Halogen-, Glühbirnen- oder Energiespar-Lichtquelle ausgestattet werden. Die Lichtquellen dürfen eine maximale Leistung von 25 Watt haben.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Pendelleuchte |
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Gesamtleistung | 15 W |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Farbe | Blau |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Kabelfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Höhe | 21.5 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Länge | 24 cm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
Hersteller
| Herstellername | Dalber |
| Herstellernummer | 63112T |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dalber |
Lieferumfang
| Hängelampe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90