- Für ein Leben voller Abenteuer ist eine umfangreiche Ausrüstung erforderlich
- Tasche ist in zwei Ebenen unterteilt
- Robuste Oversize-Reissverschlüsse
- Dank der strapazierfähigen Rollen können Sie mühelos über Bürgersteige und sogar staubige Strassen rollen
- Sie ist wie ein fahrender Umkleideraum, in dem Sie unterwegs leben können
- Dank der zusammenklappbaren Split-Wing-Funktion können Sie die Tasche komprimieren und bei Nichtgebrauch einfach verstauen
| Artikel-Nr. | 2011795 |
| Herstellernummer | D10004501-12200 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit integriertem TSA-Schloss
Das Gepäckstück hat ein «Travel Sentry» zertifiziertes Gepäckschloss integriert, das es vor gewaltsamer Öffnung durch die US-amerikanischen Behörden schützt. Dieses Schloss kann mit einem Universalschlüssel nur von den Sicherheitsbehörden geöffnet und danach wieder verschlossen werden.
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Kofferart | Weichschalengepäck |
| TSA-Schloss | Ja |
| Handgepäck kompatibel | Nein |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 2 |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Hellbraun |
| Material | Polyester |
| Set | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 81 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Gewicht | 4.4 kg |
| Volumen | 110 l |
Hersteller
| Herstellername | DAKINE |
| Herstellernummer | D10004501-12200 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DAKINE |
