Hinweis: Maximal 16 Stück
- Stilvoller, geräumiger Rucksack aus reissfestem Material
- Ideal für den Alltag oder die Schule/Universität/Arbeit
- Pflegeleicht und klassische Optik
- Zwei geräumige Hauptfächer, in die A4-Dokumente passen
- Isoliertes Kühlfach
- Volumen: 25 l
| Artikel-Nr. | 1282970 |
| Herstellernummer | D10002634-14225 |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieser klassische, pflegeleichte Rucksack von Dakine hat optimal Platz, um alle Alltagsgegenstände übersichtlich zu verstauen und ist mit einem Laptopfach für Laptops mit einer Bildschirmdiagonale bis zu ca. 38 cm (15 Zoll) ausgestattet. Zwei geräumige Hauptfächer, in die A4-Dokumente passen, sind gut organisiert und haben zahlreiche Taschen für Handy, Brille, Stifte, Wertsachen und mehr. In der Vordertasche befindet sich ein isoliertes Kühlfach, das Snacks und Getränke kühl hält. Die verstellbaren, gepolsterten Schultergurte und ein integrierter, verstellbarer Brustgurt sorgen für einen hohen Tragekomfort.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Lifestyle |
Ausstattung
| Rucksack Typ | Freizeit-Rucksack |
| Helm Fixierung | Nein |
| Reflektoren | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | bluesign® |
Weitere Informationen
| Farbe | Grau |
| Zielgruppe | Unisex |
| Material | Polyester |
Abmessungen
| Volumen | 25 l |
| Tiefe | 18 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 47 cm |
Hersteller
| Herstellername | DAKINE |
| Herstellernummer | D10002634-14225 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DAKINE |
