- Hausförmige Aufbewahrungsbox aus Holz
- Mit 9 Fächern in verschiedenen Grössen
- Geeignet zur Aufbewahrung von Schmuck und anderen kleinen Gegenständen
- Ideal zum Bemalen und Dekorieren
- Abmessungen: 26 x 25.2 x 3.5 cm
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1502238 |
| Herstellernummer | 56409 |
| Lagerbestand in Willisau | 30 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufbewahrung |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Nature |
| Form | Haus |
Abmessungen
| Breite | 25.2 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Länge | 26 cm |
Material
| Grundmaterial | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56409 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90