- Schuhlöffel für ein müheloses anziehen der Schuhe
- Länge: 55 cm, Breite: 3.8 cm
- Aus Bambus gefertigt
- Ideal zum Bemalen
- Holzhandelsname: Bambus
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1502233 |
| Herstellernummer | 577130 |
| Lagerbestand in Willisau | 123 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 3.8 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Länge | 55 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 577130 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90