Creativ Company
Holzartikel Mini 23 x 20 x 11.5 cm Mini-Kommode
Holzkästchen aus Holz
- Mini-Kommode zum selber Gestalten
- Kreiren Sie ein Unikat
- Abmessungen: 23 cm (H) x 20 cm (B) x 11.5 (T) cm
- Inklusive 4 Schubladen
- Wird unmontiert geliefert
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 883676 |
| Herstellernummer | 57945 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kommode |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Holzverarbeitungsart | Sperrholz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Hellbraun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Länge | 11.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57945 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
