Creativ Company
Holzartikel 50.2 cm Holzschild, Lamellen-Panel
Lamellenplatte aus Sperrholz für Wandschmuck
- Inhalt: 1 Stück
- Material: Sperrholz
- Grösse: 50,2 cm (L) x 40 cm (B)
- Stärke: 1,1 cm
- Montiert auf Rahmen mit Aufhängehaken zum vertikalen oder horizontalen Aufhängen
- Kann ganz nach Ihrem Geschmack selbst verziert werden
| Artikel-Nr. | 656871 |
| Herstellernummer | 56121 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Schild |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Holzverarbeitungsart | Sperrholz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 1.1 cm |
| Höhe | 50.2 cm |
| Länge | 40 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56121 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
