- Geeignet für 3D- und andere reliefartige Techniken
- Material: Kiefernholz
- Aussenmasse: 18,2 cm (B) x 23,2 cm (L) x 2,5 cm (T)
- Innenmasse: 12,8 cm (B) x 17,7 cm (L)
- Mit Glasdeckel und herausnehmbarem Innenrahmen
- Kann ganz nach Ihrem Geschmack selbst verziert werden
| Artikel-Nr. | 656889 |
| Herstellernummer | 575590 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Bilderrahmen |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Holzverarbeitungsart | Sperrholz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 18.2 cm |
| Länge | 23.2 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Kiefer, Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 575590 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90