Create
Wassersprudler Soda Maker Studio – Basic Set Crème
Nachhaltiger Soda Maker für individuelle Erfrischungsgetränke
- Anpassbare Sprudelstärke
- BPA freie Flasche
- Einfache Anwendung
- Attraktives Design
| Artikel-Nr. | 1846252 |
| Herstellernummer | 175225_418733 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Geniesse Sprudelwasser ganz nach deinem Geschmack mit dem Soda Maker Studio einfach, nachhaltig und überall einsetzbar! Mit einem Fassungsvermögen von 1 Liter kannst du die Sprudelstärke individuell anpassen und gesündere Erfrischungsgetränke kreieren. Füge Obst, Gemüse oder deinen Lieblingssaft hinzu und spare Plastikflaschen durch die BPA-freie, wiederverwendbare Flasche. Die Maschine benötigt keinen Strom oder Kabel und ist ideal für den Einsatz zu Hause oder unterwegs. Eigenschaften: Masse: 125 x 201 x 430 mm / Ø 67 x 380 mm Material: ABS+PET Fassungsvermögen: 1 Liter BPA-frei: Ja Gewicht: 580 g Spülmaschinenfest: Nein Garantie: 2 Jahre CO2-Betrieb: Kompatibel mit aufschraubbaren CO2-Kartuschen (nicht enthalten)
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Passender Zylinder | 1 l |
| Im Lieferumfang enthaltene Flaschen | 1 |
Weitere Informationen
| Material | Glas, Kunststoff |
| Detailfarbe | Crème |
Abmessungen
| Gewicht | 1.35 kg |
| Breite | 12.5 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 20.1 cm |
Hersteller
| Herstellername | Create |
| Herstellernummer | 175225_418733 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Create |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90