- In der Farbe Weiss
- Aus Baumwolle (CO)
- 2 Stück
- Waschbar: Ja
| Artikel-Nr. | 1924311 |
| Herstellernummer | 54066 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Beschreibung
2 Stück Ersatzpads aus Baumwolle für das CREaCLEAN CrystalMop Bodenwischsystem. Besonders geeignet für geölte und empfindliche Böden.Waschbar bei 60°.Grösse: 47 x 14 cmMaterial: 100% Baumwolle
CREaCLEAN CrystalMop, Mopppad , Hellblau, Baumwolle, 2 Stück(e), 470 mm, 140 mm
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar | Ja |
| Waschbar bei | 60 °C |
| Material | Baumwolle (CO) |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 14 cm |
Hersteller
| Herstellername | CreaClean |
| Herstellernummer | 54066 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | CreaClean |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90