- Eiswürfelform: Eckig in der Farbe Blau
- Anzahl Eiswürfel: 18
- Aus Polypropylen (PP)/Polyoxymethylen (POM)/Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)/Silikon/Thermoplastische Elastomere (TPE)
- Durch Ziehen an den Riemen werden die Eiswürfel ohne Verschütten oder Schwierigkeiten herausgenommen
- Verhindert die Aufnahme von Gerüchen
- Spülmaschinengeeignet
| Artikel-Nr. | 1515574 |
| Herstellernummer | 20601 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Materialtyp | Kunststoff |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polyoxymethylen (POM), Polypropylen (PP), Silikon, Thermoplastische Elastomere (TPE) |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Kühl-/Gefriergeräte
| Produkttyp | Eiswürfelform |
| Eiswürfelform | Eckig |
| Anzahl Eiswürfel | 18 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Höhe | 5.5 cm |
| Breite | 11.5 cm |
| Länge | 21 cm |
Hersteller
| Herstellername | CPC |
| Herstellernummer | 20601 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | CPC |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90