- Wasserkühlung mit einer Radiatorengrösse von 360 mm
- Für folgende Prozessorsockel geeignet: AM4/AM5/LGA 1700/LGA 1851
- Geräuschentwicklung in Betrieb: 33.2 dBA
| Artikel-Nr. | 1788136 |
| Herstellernummer | CW-9060095-WW |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der CORSAIR NAUTILUS RS ARGB Flüssig-CPU-Kühler bietet eine effiziente, geräuscharme Kühlung mit unkomplizierten Anschlussmöglichkeiten – ohne Controller, direkt am Mainboard angeschlossen.
Spezifikationen
Umgebungsbedingungen
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 33.2 dBA |
Stromanschlüsse
| 4-Pin (PWM) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
Abmessungen
| Tiefe | 396 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 2.34 kg |
Prozessor
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Kühlung
| Radiatorgrösse | 360 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |
Hersteller
| Herstellername | Corsair |
| Herstellernummer | CW-9060095-WW |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | Corsair |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90