Hinweis: Maximal 10 Stück
- Angenehm herber Eistee gesüsst mit Honig
- Mit echtem Grüntee-Extrakt und feinem Ginseng-Aroma
- Inhalt: 6 Stück à 0.5 l
- Am besten eisgekühlt geniessen
| Artikel-Nr. | 1134276 |
| Herstellernummer | 60595 |
| Lagerbestand in Willisau | 43 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Fairtrade | Nein |
| Alkoholhaltig | Nein |
| Bio | Nein |
| Inhalt pro Einheit | 0.5 l |
| Ernährungsweise | Vegetarisch |
| Produktionsland | Deutschland |
| Allergikerinfo | Keine Kennzeichnungspflichtigen allergenen Inhaltsstoffe enthalten |
| Cannabinoide | Keine |
Produktkategorie
| Produkttyp | Grüntee |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 6 Stück |
| Inhaltsstoffe | Wasser, Zucker, Honig 0.18%, Grüntee-Extrakt 0.14%, natürliches Aroma, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Säuerungsmittel: Citronensäure, Ginseng-Aroma. |
| Sachbezeichnung | Grünteegetränk mit Honig, Zucker und Süssungsmitteln |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 78 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 19 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| Davon Zucker | 4.7 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0 g |
Hersteller
| Herstellername | AriZona |
| Herstellernummer | 60595 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | AriZona |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90