- Lüfterdimension: 120 mm
- Anschluss: 4-Pin (PWM)
- Beleuchtung: Ja
- ,
| Artikel-Nr. | 1971055 |
| Herstellernummer | ACFAN00333A |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
PWM-Anschluss
Dieser Gehäuselüfter ermöglicht die Steuerung der Drehzahl per Pulsweitenmodulation mit Hilfe eines PWM-fähigen Mainboards. Dadurch wird die Lüfterdrehzahl dynamisch an die jeweiligen Betriebsumstände angepasst und unnötige Geräuschentwicklung vermieden.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 3 Stück |
Ausstattung
| Beleuchtung | Ja |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 12 V |
| Schnittstellen | 4-Pin (PWM) |
Abmessungen
| Lüfterdimension | 120 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFAN00333A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90