- Unterstützte Mainboards: E-ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 8, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- ,
- Netzteil vorinstalliert: Ja
- Sichtfenster: Ja
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 482 mm
| Artikel-Nr. | 1912534 |
| Herstellernummer | ACPCC00014A |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | E-ATX |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 482 mm |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Ja |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 3.5 mm Klinke |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 529 mm |
| Breite | 231 mm |
| Höhe | 529 mm |
| Gewicht | 15.4 kg |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 8 |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACPCC00014A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
