- Aus Baumwolle (CO) in der Farbe Beige
- Volumen: 113 l
- Abmessungen: 50 x 65 x 35 cm (BxHxT)
- Leicht, faltbar und platzsparend verstaubar
- Innenfutter bei 40 °C waschbar, nicht trocknergeeignet
| Artikel-Nr. | 1327527 |
| Herstellernummer | LUBLAL-15 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Nebenmaterial | Kunststoff, Leder |
| Material | Baumwolle (CO) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
Abmessungen
| Tiefe | 35 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Volumen | 113 l |
Hersteller
| Herstellername | Aquanova |
| Herstellernummer | LUBLAL-15 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aquanova |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90