- Höhenvariabler Versandkarton
- Sichere Verpackung für Versandkprodukte wie Bücher, Alben, CDs etc.
- Mit Selbstklebeverschluss und Aufreissperforation
- Aus 1-welligem Wellkarton
- Grösse: 26 x 18.5 x -7 cm
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1152902 |
| Herstellernummer | 292311 |
| Lagerbestand in Willisau | 55 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 26 cm |
| Innenhöhe | 18.5 cm |
| Innentiefe | 7 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Aufreissstreifen, Höhenvariabel, Selbstklebeverschluss |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 292311 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90