- Höhenvariabler Versandkarton
- Sichere Verpackung für Versandkprodukte wie Bücher, Alben, CDs etc.
- Mit Selbstklebeverschluss und Aufreissperforation
- Aus 1-welligem Wellkarton
- Grösse: 24.5 x 16.5 x -6 cm
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1152901 |
| Herstellernummer | 292310 |
| Lagerbestand in Willisau | 190 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 24.5 cm |
| Innenhöhe | 16.5 cm |
| Innentiefe | 6 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Aufreissstreifen, Höhenvariabel, Selbstklebeverschluss |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 292310 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90