- Versandhülse aus robustem Karton
- Sichere Verpackung für lange Versandgüter
- Mit 2 mm Dicke
- Innendurchmesser: 6 cm
- Länge: 70 cm
- Inklusive 2 weisse Deckel
| Artikel-Nr. | 1152874 |
| Herstellernummer | 277244 |
| Lagerbestand in Willisau | 87 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 6 cm |
| Innenhöhe | 70 cm |
| Innentiefe | 0.2 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Deckel |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsart | Versandhülse |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 277244 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
