- Akkutyp: HR6 / AA / Mignon
- Verpackungseinheit: 2 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 2100 mAh / 2.52 Wh
| Artikel-Nr. | 1120993 |
| Herstellernummer | 5030992 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann Blister 2 X MAX-E Accu, AA, 2100 mAh. Akku-/Batterietyp: AA / HR6, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH), Akku-/Batteriespannung: 1.2 V
Ansmann Blister 2 X MAX-E Accu, AA, 2100 mAh, AA / HR6, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1.2 V, 2100 mAh, Silber
Spezifikationen
Anwendung
| Bauform | AA Akkus |
Energieversorgung
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Technische Daten
| Akkutyp | HR6 / AA / Mignon |
| Akkukapazität | 2100 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
| Durchmesser | 14.5 mm |
Abmessungen
| Höhe | 50.5 mm |
| Kapazität Wattstunden | 2.52 Wh |
Eigenschaften
| Gewicht | 28 g |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 5030992 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90