Hinweis: Maximal 10 Stück
- Kalorienarme Limonade mit Zitronen- und Limettengeschmack
- Fruchtig-frisch und prickelnd
- Inhalt: 6 x 0.5 l
- Ohne Zucker
- Idealer Durstlöscher für heisse Sommertage
Inhalt pro Einheit: 0.5 l
| Artikel-Nr. | 1314593 |
| Herstellernummer | 26956 |
| Lagerbestand in Willisau | 43 |
| Bewertung |
Beschreibung
Kalorienarmes Erfrischungsgetränk mit Zitronen- und Limettenaromen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Fairtrade | Nein |
| Bio | Nein |
| Inhalt pro Einheit | 0.5 l |
| Ernährungsweise | keine Angabe |
| Produktionsland | Schweiz |
| Allergikerinfo | Enthält eine Phenylalaninquelle. |
Produktkategorie
| Produkttyp | Limonaden |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Inhaltsstoffe | Wasser, Kohlendioxid, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure), Aroma, Säureregulator (Natriumcitrat), Süssungsmittel (Aspartam, Acesulfam-K), Konservierungsstoff (Natriumbenzoat) |
| Sachbezeichnung | Kalorienarmes Erfrischungsgetränk mit Zitronen- und Limettenaromen. |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 2 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 0.4 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.1 g |
| Davon Zucker | 0 g |
| Eiweiss | 0.1 g |
| Salz | 0.06 g |
Hersteller
| Herstellername | 7up |
| Herstellernummer | 26956 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | 7up |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90