4smarts
Tablet Tastatur Cover Solid Pro für iPad Pro 11" CH
Tastaturcover für das Apple iPad Air 10.9" / Pro 11"
Hinweis: Maximal 297 Stück
- Schutzhülle mit Tastatur für das Apple iPad Air (4. Gen.), iPad Air (5. Gen.), iPad Pro 11" (1. Gen./2018), iPad Pro 11" (2. Gen./2020), iPad Pro 11" (3. Gen./2021), iPad Pro 11" (4. Gen./2022)
- Elegantes Design aus robustem, staubresistentem Kunststoff
- CH-Tastaturlayout (QWERTZ), integriertes Touchpad, Halterung für Apple Pencil
- Hülle mit integriertem Standfuss für angenehme Sicht auf das Tablet
- Kabellose Verbindung über Bluetooth 5.1
- Magnetische Befestigung an der Tastatur, weisse Hintergrundbeleuchtung und eingebauter Wake-Up Funktion
| Artikel-Nr. | 1638840 |
| Herstellernummer | P496601CH |
| Lagerbestand in Willisau | 297 |
| Bewertung |
Beschreibung
Schalten Sie als Erstes Bluetooth auf dem iPad ein. Geben Sie die Zahlenkombination Fn + C auf der Bluetooth-Tastatur ein. Jetzt können Sie die Bluetooth-Tastatur mit dem iPad koppeln.
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Tablet Kompatibilität | iPad Air (4. Gen.), iPad Air (5. Gen.), iPad Pro 11" (1. Gen./2018), iPad Pro 11" (2. Gen./2020), iPad Pro 11" (3. Gen./2021), iPad Pro 11" (4. Gen./2022) |
Peripherie
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Touchpad | Ja |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 11 " |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, USB Typ-C |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Ladegerät
| Induktionsladung | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 720 g |
Halterung
| Standfuss | Ja |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | P496601CH |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Lieferumfang
| 1x Universal Bluetooth Tastatur Solid Pro mit Touchpad und Backlight QWERTZ |
| 1x Clip Tasche 10.9 / 11" für Tastatur Case 2in1 Solid Pro |
